-  !
(3852) 50-02-77
Напишите нам письмо
Главная / Для вашего бизнеса / Семинар
Семинар
 
 

Зачастую,  предприниматели, регистрируя ИП или ООО  сами  не знают,  во что ввязываются. А когда начинают понимать, оказывается уже слишком поздно: система налогообложения не та, откуда-то взялись штрафы и пени, еще не успели заработать, а уже всем должны (государству, фондам, сотрудникам, контрагентам).

 
 

Надеемся, что Вы попадаете в ту редкую категорию людей, которая учится на чужих ошибках, поэтому приглашаем Вас на семинары для начинающих предпринимателей.

И так, вы решили стать предпринимателем, но понятия не имеете что такое налоговый, бухгалтерский и управленческий учет? Что за страшный зверь «Пенсионный фонд» и «Соцстрах», кому и почему Вы должны отчитываться? Как правильно зарегистрироваться? Какую систему налогообложения выбрать?

В специальной литературе разобраться очень сложно, долго и нудно, поэтому в помощь предпринимателям мы проводим консультации и семинары по организации и развитию бизнеса.  

 
 

На доступном языке и в картинках, в дружественной обстановке, за чашечкой чая, мы объясним, что такое бизнес, можно ли им управлять и как это делать, почему нужно регистрироваться и в какой форме это лучше сделать, сколько и каких Вы будете платить налогов. Мы не расскажем все до мелочей, но дадим Вам основные знания. Благодаря чему, Вы почувствуете уверенность в себе, поймете, что все не так сложно, как Вам казалось вначале.

 
 

Семинары проводятся по мере комплектования групп и согласно графику.

Записаться можно по телефону (385-2) 500-277 или по заявке
Посмотреть отзывы

План семинара

  • Какие вопросы нужно решить до начала работы?  Что такое бизнес-идея?
  • Что такое бизнес-план и нужно ли его делать?
  • Кто может вести предпринимательскую деятельность. Зачем нужно регистрироваться?  Что выбрать: юридическое лицо или индивидуального предпринимателя.
  • Какие налоги надо платить, можно ли выбирать налоговый режим, какой налоговый режим больше подходит для Вашего бизнеса.
  • Какой существует порядок  регистрации?
  • Что такое управление? Как управлять бизнесом?
  • Что такое бухгалтерский учет и зачем он нужен?  Что такое управленческий учет,  чем он отличается от бухгалтерского? 
  • Какие законы устанавливают правила для предпринимателей и как научиться в них разбираться?
  • Кому и зачем  нужно отчитываться? Кто Вас будет проверять? Как избежать проверок?
Хотите получить знания? Звоните 500-277 или пишите
 
Магистр
2011 © ООО Магистр. Все права защищены.   Desite Разработка сайта:
Интернет-агентство Desite