-  !
(3852) 50-02-77
Напишите нам письмо
Главная / Магистр / О компании
Почему «Магистр»?

Зачем Вам бухгалтерия?

Наверняка у Вас есть свой ответ на этот вопрос: «Чтобы кто-то ее вел, и она не мешалась»; «Чтобы знать реальное положение дел»; «Чтобы кто-то наконец ответил Вам на вечный вопрос «почему прибыль есть, а денег нет?»»; «Чтобы налоговая не трогала..».

Попробуйте задать этот вопрос Вашему бухгалтеру, наверняка его ответ будет отличаться от Вашего. Теперь подумайте, если он не знает точно, что именно Вам нужно, то как же он это делает? А если он делает что-то другое, то кому это нужно? На кого он работает за Ваши деньги?

Мы работаем только на Вас. Мы понимаем Вашу задачу и предлагаем оптимальные для Вас решения. Мы хорошо разбираемся в бухгалтерском, налоговом и управленческом учете, поэтому точно знаем, как ВАМ сэкономить на бухгалтерии: делать полезную работу и не делать бесполезную.

Долой лишние налоги!

С каждым клиентом мы работаем индивидуально. Вместе с Вами мы изучим Ваш бизнес, исходя из этого выбираем оптимальную организационно-налоговую схему. Это исключит уплату лишних налогов сейчас, а в будущем, даже может привести к их снижению. Мы объясняем «непонятное», потому что нам важно общаться с Вами на одном языке, никаких научных терминов и непонятных слов.

Проверки Вам не страшны

Бухгалтерия призвана защитить Ваш бизнес. Мы непрерывно и скрупулезно (документ к документу) будем строить защитный бастион, а когда начнутся атаки (например налоговая проверка) - все сражения возьмем на себя. В это время Вы спокойно сможете развивать свой бизнес, находясь в надежном тылу. Он будет действительно надежным, ведь мы не уйдем в декрет, отпуск или на больничный. Но главная наша задача, не допустить проверок на Вашем предприятии. И мы знаем, как это сделать.

Экономим ваш бюджет

Сколько стоит штатный бухгалтер? Как минимум - зарплата плюс все причитающиеся налоги и отчисления в фонды, аренда кабинета мебель, компьютер, принтер, покупка программ, канцелярские принадлежности, бумага, телефон, интернет …. Просто попробуйте посчитать, во что реально обходится каждый час работы бухгалтера. А если бухгалтер будет загружен своей работой только полдня, сможет ли он вторую половину дня делать что-то полезное для Вас? Нужно ли Вам это что-то?

В компании «Магистр» современная материально-техническая база. Фирма полностью обеспечена всей необходимой оргтехникой, программным обеспечением, канцелярскими принадлежностями. Вашу бухгалтерию ведут лучшие специалисты. Критерии отбора сотрудников очень строгие. На каждое рабочее место — огромный конкурс. В компании работают только бухгалтеры, глубоко разбирающиеся в налоговом и бухгалтерском учете. И постоянное обучение сотрудников на различных курсах. И главное, Вы платите только за выполненную работу.

Хотите узнать, можете ли Вы обойтись без штатного бухгалтера и построить вокруг вашего бизнеса защитный бастион? Просто позвоните (385-2) 500-277.




В компании постоянно обслуживается более 100 клиентов.
Бухгалтерская компания "Магистр" работает с 1999 года.
 
Магистр Отправить заявку
2011 © ООО Магистр. Все права защищены.   Desite Разработка сайта:
Интернет-агентство Desite