-  !
(3852) 50-02-77
Напишите нам письмо
Главная / Для вашего бизнеса / Автоматизация
Автоматизация
 
 

Когда в организации автоматизация бизнес-процессов на слабом уровне, появляются лишние хлопоты, дублирование процедур и раздувание штатов. Ведь «руками» считать намного дольше, чем это сделает компьютер.  Все равно, что сравнить лошадь и автомобиль.

 
 

Для ведения автоматизированного бухгалтерского учета просто необходим такой инструмент, как программа 1С.  Компания «Магистр» не только может продать, но и научить работать в программе. Мы не будем вести учет за Вас, мы научим Вас это делать. А если возникнут проблемы, то мы их решим вместе с Вами. Это очень важный момент, так как большинство  привыкли работать «по старинке» и меняться не хотят.  Пишут в exel, на листочках. Продукты «1С» упростят жизнь Вам и Вашему бухгалтеру!

Что вы получаете, приобретая 1С в компании «Магистр»:

  • Прежде чем продать вам коробочку, специалисты выяснят, для чего она Вам нужна и продадут только то,  что Вам действительно необходимо.
  • На платформе 1С разработана своя конфигурация по расчету заработной платы. Обучаем работе и сами обновляем программу.
  • Поддержка. Не только консультируем по работе в программе, но и по изменениям в законодательстве.  Каждому клиенту помогаем решить проблему именно по его данным, а не разбираем ситуацию на абстрактных примерах.
  • С помощью программы Вы рассчитаете зарплату и налоги по зарплате к назначенному сроку.
Позвоните или напишите и мы подберем, то что нужно именно Вам.
 
Магистр Отправить заявку
2011 © ООО Магистр. Все права защищены.   Desite Разработка сайта:
Интернет-агентство Desite